Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ gabion wire mesh ] соответствие 109 продукты.
Клетки камня ЛЮБИМЦА чистая загородка 100x120mm Gabion каменная
| Материал: | Низкоуглеродистая железная проволока |
|---|---|
| Апертура: | 、 120x150mm、 100x120mm、 80x100mm 60x80mm |
| Диаметр провода: | 1.8-4.0mm |
Камень разъединения полиэстера арретирует сетку стены ячеистой сети 80x100mm Gabion
| Материал: | Низкоуглеродистая железная проволока |
|---|---|
| Апертура: | 、 120x150mm、 100x120mm、 80x100mm 60x80mm |
| Диаметр провода: | 1.8-4.0mm |
клетки 130x150mm каменный клетки стены PVC 5 экологические Gabion
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Aperature: | 80x100mm, 100x120mm, 130x150mm |
| Размер: | 2 (3-6) *1*1 (0,5) |
Клетки полипропилена каменный корзины Gabion сетки на земле Майк 2mx1mx1m
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Размер: | 2×30m, 2×50m |
| Диаметр провода: | 2.0-3.0mm |
сетка корзины плетения 4.0mm Gabion падения утеса 100x120mm
| Материал: | Гальванизированный или PVC покрыл |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Длина: | 20-100m |
Двойной клетки камня диафрагмы подпорная стенка корзин Gabion тюфяка Reno
| Материал: | Провод высокого цинка коррозионностойкий низкоуглеродистый стальной |
|---|---|
| Длина: | 3m, 4m, 5m, 6m |
| Ширина: | 1m, 2m, 3m |
12 16 18 зеленый цвет железной проволоки Pvc 20 датчиков для ячеистой сети конструкции
| Поверхностное покрытие: | Покрытый |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Функция: | в конструкции для ячеистой сети |
Сетка Pvc 1/4 дюймов шестиугольная анти- соскабливает облицовку Reynolds наклона
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Применение: | Химический, разводящ |
Подпорная стена 80кс100мм склона холма управлением сопротивления удара и проницаемости
| Форма отверстия: | шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
сеть Габион высокого горячего погружения 80кс100мм гальванизированная для предохранения от рва
| Форма отверстия: | шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

