Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ gabion wire mesh ] соответствие 109 продукты.
клетки Gabion стали Gabion ячеистой сети 6X2X0.17m горячие окунутые гальванизированные
| Материал: | гальванизированное тяжелое покрытым, низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Размер: | 6x2x0.3m |
сетка стены Габион ячеистой сети клетки камня 80*100мм для предохранения от наклона
| Имя: | Двойные скрученные тканые габионные стены |
|---|---|
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
клетки Gabion провода тюфяка Reno ячеистой сети каменной стены 6x2x0.3M 60x80mm
| Материал: | гальванизированное тяжелое покрытым, низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Размер: | 6x2x0.3m |
Анти- шестиугольное ячеистой сети клетки размывания 80*100mm каменное сверхмощное
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
подпорная стенка коробки ячеистой сети 2x1x0.5M 100*120mm переплетенная двойником шестиугольная Gabion
| Материал: | тяжелое гальванизированное, горячее погружение гальванизировало провод, pvc покрытый провод, гальван |
|---|---|
| Апертура: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Название продукта: | Корзина Gabion, каменная ячеистая сеть клетки, коробка Gabion, ячеистая сеть Hexagona |
двойник ячеистой сети клетки 4mm каменный переплел пластиковую создавая программу-оболочку подпорную стенку наклона
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
пусковая площадка Gabion стабилизации русла реки ячеистой сети клетки 60x80mm каменная низкоуглеродистая стальная
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
Покрытый клетки камня Galfan пластиковое усиленное Gabion
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Ширина: | 2 |
| Длина: | 1-4m |
Ячеистая сеть клетки Galfan 100*120 каменная, сетка Gabion сота
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4mm |
Тяжелая гальванизированная ячеистая сеть клетки 80*120mm каменная предотвратить эрозию почвы
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4mm |

