Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ gabion wire mesh ] соответствие 109 продукты.
Двойник переплел заполняя сеть ландшафта облицовкой корзин Gabion
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
Коррозионностойкий твердый зеленый берег Габион Pad 60x80мм
| Имя: | Двойные переплетенные сплетенные стены Gabion |
|---|---|
| Форма отверстия: | шестиугольный |
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
железная проволока веса катушки 0.5-50kg пластиковая покрытая для сада
| HS: | 7217900000 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый |
| Функция: | бандажная проволока |
Пластиковая покрытая бандажная проволока 3.2mm утюга зеленая
| Поверхностное покрытие: | Покрытый |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Функция: | бандажная проволока |
Зеленый цвет отрезал Pvc 1.6mm покрыл железную проволоку для вязки
| Поверхностное покрытие: | Покрытый |
|---|---|
| Функция: | бандажная проволока |
| Датчик провода: | 0.45-5mm |
Предохранение от сетки шестиугольника сплава коррозионностойкого при растяжении сдвига коррозионностойкое
| Имя: | Двойные переплетенные сплетенные стены Gabion |
|---|---|
| Форма отверстия: | шестиугольный |
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
5 переплетенный утес сота подпорной стенки корзины утеса заполнил Gabions
| Материал: | Горяч-погружение гальванизировало стальной провод (или однородный покрытый фильм смолы) |
|---|---|
| Процесс: | Особенное механическое сплетенное в переплетенное 5, сетка сота форменная экологической решетки |
| Апертура: | 80*100mm, 100*120mm |
Связывая пластиковый покрытый PVC провод стали 0.9mm BWG20-7
| Материал: | PVC покрыл провод |
|---|---|
| Диаметр провода: | 0.9mm-5.0mm |
| Вес катушки: | большая катушка или небольшая катушка |
машина сетки 80x100mm Gabion сплетя/гальванизированная коробка Gabion делая машину
| Размер: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Сплетя материал: | Гальванизированный провод /PVC покрыл провод /Galvanized провода алюминиевый |
| Сплетя ширина: | 2.3M-4.3M |
сетка 60x80mm шестиугольная Gabion/сплетенные корзины Gabion 2x1x1m
| Материал: | Гальванизированный или PVC покрыл |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Размер: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, ect 6x2x0.3m |

