Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ gabion wire mesh ] соответствие 109 продукты.
машина сетки 60x80mm 80x100mm 100x120mm Gabion сплетя
| РАЗМЕР: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Сплетя материал: | Гальванизированный провод /PVC покрыл провод /Galvanized провода алюминиевый |
| Ширина: | 2.3M-4.3M |
Двойная сетка 2x1x1m извива 80x100mm шестиугольная Gabion
| Материал: | Гальванизированный или PVC покрыл |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Размер: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, ect 6x2x0.3m |
замотка края машины сетки 60x80mm Gabion вверх по производственной линии Gabion
| Размер: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Сплетя материал: | Гальванизированный провод /PVC покрыл провод /Galvanized провода алюминиевый |
| Замотка вверх по ширине сетки: | 1M-4M |
Гальванизированное плетение Gabion предохранения от Rockfall руководства ловя сетью 500Mpa
| Материал: | Гальванизированный стальной провод, провод легированной стали редкой земли цинка -5% алюминиевый сме |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2,0-4,0 мм |
| Прочность на растяжение: | 350-500Mpa |
Цинк BWG14 гальванизировал провод клетки нержавеющей стали стального провода Q195 для соткать сетку Gabion
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Размер: | BWG8-BWG14 |
| Цинковое покрытие: | 100g/m2-500/m2 |
коробки 50x70mm тяжелые гальванизированные Gabion/шестиугольный PVC покрыли коробку Gabion
| Материал: | Тяжелый провод оцинкованной стали, PVC покрытая железная проволока |
|---|---|
| Отверстие сетки: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Применение: | Предохранение от Sope, коробка Gabion, тюфяк Gabion |
Galfan Pre сделало тюфяк Gabion 60mm x 80mm Reno корзин Gabion
| Упаковывая детали: | 150PCS/BUNDLE, 20 BUNDLES/40'HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
3.5mm сварили каменную сеть клетки, сетку 50x50mm металла электрической сварки
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Апертура: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| Диаметр провода: | 2.4-3.5mm |
Сеть 80кс100мм клетки камня обваловки низкой гибкости хорошая
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |

