Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ gabion wire mesh ] соответствие 109 продукты.
подпорная стенка корзины плетения провода 6*8cm структурной сетки 2.0mm шестиугольная тяжелая
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
корзины 275g круговые Gabion оцинковывают покрытую коробку 100x120mm Gabion
| Материал: | тяжелое гальванизированное, горячее погружение гальванизировало провод, pvc покрытый провод, гальван |
|---|---|
| Апертура: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Название продукта: | Корзина Gabion, каменная ячеистая сеть клетки, коробка Gabion, ячеистая сеть Hexagona |
Pvc гальванизированный Galfan покрыл машину 80x100mm сетки Gabion
| Размер: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Сплетя материал: | Гальванизированный провод /PVC покрыл провод /Galvanized провода алюминиевый |
| Ширина сетки: | 2300mm-4300mm |
Корзина сетки Seg корректировки реки управлением песка плетения провода 3/4 дюймов шестиугольная
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Применение: | Химический, разводящ |
3/4" шестиугольной Overcoated пластиковое корозии плетения провода анти- анти- переплетенное оксидацией
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Применение: | Химический, разводящ |
1/4" гальванизированная шестиугольная ловя сетью тяжелая загородка горы конструкции пары
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Применение: | Химический, разводящ |
Покрытый цинком органический усиленный покрытием высокий износ сетки Габион сопротивляться
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
Покрытая ПЭ пластиковая сетка Габион сохраняя структуру земли или воды
| Форма отверстия: | шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
PVC клеток сетки подпорной стенки 80X100mm покрыл корзину Gabion для предохранения от наклона
| Материал: | тяжелое гальванизированное, горячее погружение гальванизировало провод, pvc покрытый провод, гальван |
|---|---|
| Апертура: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Название продукта: | Корзина Gabion, каменная ячеистая сеть клетки, коробка Gabion, ячеистая сеть Hexagona |
Цилиндрическая стена утеса Gabion арретирует тяжелые гальванизированные корзины Gabion 1mx1mx1m
| Материал: | гальванизированное тяжелое покрытым, низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Размер: | 6x2x0.3m |

