Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ gabion wire mesh ] соответствие 109 продукты.
Усиленная загородка корзины Gabion твердой структуры ячеистой сети Gabion высокая растяжимая
| Материал: | низкоуглеродистая сталь, pvc покрытый провод |
|---|---|
| Размер: | 6x2mx0.3m |
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
ячеистая сеть 3.5mmx80x100mm Gabion/гальванизированная коробка 2x1x0.5Mx2.7mm Gabion
| Материал: | низкоуглеродистая сталь, pvc покрытый провод |
|---|---|
| Размер: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Тяжелая гальванизированная ячеистая сеть KAWAT Gabion BRONJONG 2x1x0.5Mx2.7mm 3.4mm
| Материал: | низкоуглеродистая сталь, pvc покрытый провод |
|---|---|
| Размер: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
регулирование паводковых вод предохранения от наклона предохранения от банка Gabion ячеистой сети 4x1x0.5m шестиугольное
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
PVC покрыл машину 80x100mm ячеистой сети машины сетки Gabion шестиугольную
| Размер: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Сплетя материал: | Гальванизированный провод /PVC покрыл провод /Galvanized провода алюминиевый |
| Упаковывая детали: | без пакета |
ячеистая сеть Galvanadium 1/2» шестиугольная покрыла клетку гибкой структуры защитную
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Применение: | Химический, разводящ |
1" коррозионностойкий наговора гальванизированная клетка сота
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Применение: | Химический, разводящ |
ячеистая сеть 80x100mm стены Gabion подпорной стенки утеса сетки 4.0mm тяжелая гальванизированная
| Материал: | тяжелый гальванизированный стальной провод, pvc покрыл стальной провод, серый цвет pvc покрыл провод |
|---|---|
| Апертура: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Датчик провода: | 2.7/3.4mm, 2.7/3.2mm, 3.0/4.0mm |
Плетение провода ячеистой сети 80x100mm Galfan горячее окунутое гальванизированное Gabion
| Материал: | тяжелое гальванизированное, горячее погружение гальванизировало провод, pvc покрытый провод, гальван |
|---|---|
| Апертура: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Название продукта: | Корзина Gabion, каменная ячеистая сеть клетки, коробка Gabion, ячеистая сеть Hexagona |
Гальванизированная шестиугольная ячеистая сеть курятника размножения плетения провода 3feet
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Применение: | Химический, разводящ |

