Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ gabion wire mesh ] соответствие 109 продукты.
машина плетения провода 100x120mm шестиугольная/гальванизированное Gabion делая машину
| Размер: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Сплетя материал: | Гальванизированный провод /PVC покрыл провод /Galvanized провода алюминиевый |
| Упаковывая детали: | без пакета |
Сопротивление удара гидравлической сети Габион стойкости высокопрочное
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
предохранение от наклона подпорной стенки покрытия полиэтилена клетки 60*80mm Gabion каменное
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
корзина 60*80cm 4*1*1m шестиугольная Gabion для камня
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Машинная тканая двойная витая шестиугольная сетка Sek Gabion 3x1x1m
| Форма отверстия: | шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Гальванизированная каменная подпорная стенка арретирует корзины Gabion утеса 60x80mm для предохранения от наклона
| Материал: | тяжелое гальванизированное, горячее погружение гальванизировало провод, pvc покрытый провод, гальван |
|---|---|
| Апертура: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Название продукта: | Корзина Gabion, каменная ячеистая сеть клетки, коробка Gabion, ячеистая сеть Hexagona |
небольшой Pvc машины замотки 0.25lb покрыл катушку железной проволоки для супермаркета
| Поверхностное покрытие: | Покрытый |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Тип: | Провод связи петли |
Подпорная стенка 80кс100мм сетки Габион анти- размывания гибкая экологическая
| Имя: | Двойные переплетенные сплетенные стены Gabion |
|---|---|
| Форма отверстия: | шестиугольный |
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
Pvc 1.5mm до 3.5mm связывая покрыл железную проволоку прочную
| Поверхностное покрытие: | Покрытый |
|---|---|
| Использование: | Конструкция Materilals/дом/фабрика |
| Обработка обслуживания: | Гнуть, сваривать, пробивая, Decoiling, вырезывание |
Сетка Габион управления потоком оползней и мусора с шестиугольным отверстием
| Имя: | Двойные переплетенные сплетенные стены Gabion |
|---|---|
| Форма отверстия: | шестиугольный |
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |

