Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ gabion wire mesh ] соответствие 109 продукты.
ячеистая сеть gabion ячеистой сети 4feet клетки цыпленка 10M шестиугольная
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность:: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Aperature: | 1/2», 3/4", 1", 1,5", 2" |
2" PVC покрыло птицу ловя сетью ячеистую сеть 15M горячую окунутую гальванизированную шестиугольную
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность:: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Aperature: | 1/2», 3/4", 1", 1,5", 2" |
корзины стены Gabion предохранения от наклона полиэстера ЛЮБИМЦА ячеистой сети клетки 60x80mm каменные
| Материал: | Низкоуглеродистая железная проволока |
|---|---|
| Апертура: | 、 120x150mm、 100x120mm、 80x100mm 60x80mm |
| Диаметр провода: | 1.8-4.0mm |
Черный PVC покрыл сваренную стальную ячеистую сеть низкоуглеродистые 6mm
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
| Форма отверстия: | прямоугольник, квадрат |
2 x 4 гальванизированная изоляция стены ячеистой сети конструкции внешняя сваривая чистое 12.7*12.7mm
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод, гальванизированный провод |
|---|---|
| Апертура: | 12.7*12.7mm |
| Диаметр провода: | 0.4-0.9mm |
Galfan гальванизировало сплетенную коробку Al 5% шестиугольную Gabion ячеистой сети Zn95%
| Материал: | гальванизированное тяжелое покрытым, низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Размер: | 6x2x0.3m |
Пакуя машина сетки 1.6mm Gabion, шестиугольная машина ячеистой сети
| Размер: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Сплетя материал: | Гальванизированный провод /PVC покрыл провод /Galvanized провода алюминиевый |
| Сплетя ширина: | 2.3M-4.3M |
клетки 80x100mm каменный противокоррозионные корзины 4mm Gabion
| Материал: | Покрытый противокоррозионный низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Апертура: | 80*100mm, 100*120mm |
| Применение: | Работы улучшения аварийной ситуации или реки |
Покрытое пластиковое Каменная ячеистая сеть ячеистой сети клетки/4.0mm сваренная Gabion
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод, гальванизированный стальной провод, слой PVC защитный |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2,0-4,0 мм |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая ПЛАСТМАССА |
Наклон усилил каменные ячеистую сеть клетки/подпорную стенку клетки металла горячего погружения
| Материал: | тяжелое гальванизированное, горячее погружение гальванизировало провод, pvc покрытый провод, гальван |
|---|---|
| Спецификации: | L*2*1*1, L*2*1*0.8 |
| Название продукта: | Усиленная подпорная стенка gabion |

