Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ gabion wire mesh ] соответствие 109 продукты.
PVC ячеистой сети извива 80x100mm двойной покрыл мешок Gabion
| Материал: | низкоуглеродистая сталь, pvc покрытый провод |
|---|---|
| Размер: | 2x0.65mx0.66m |
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Предохранение от корзин 2*1*1m Gabion коррозионной устойчивости 80*10cm сплетенное прибрежное
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Двойник сетки 60*80 Gabion стальной переплел шестиугольную сплетенную сеть предохранения от горы металла
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4mm |
клетки 2*1*0.5m каменный коррозионностойкая сеть клетки
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
подпорная стенка клетки безопасностью ячеистой сети 80x100mm Gabion шестиугольная
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
Pvc покрыл гальванизированное предохранение от реки корозии размера 6x2x0.3m тюфяка Gabion Reno анти-
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Pvc горячего погружения корзины 3*1*1m каменный Gabion гальванизированный покрыл предохранение от наклона клетки
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Ячеистая сеть клетки размера 2*1*1m каменная гальванизировала коробку клетки анти- корозии экологическую
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Датчик провода (mm): | 2-4мм |
ячеистая сеть стены Габион размывания 60*80мм гибкая анти- Реветмент
| Имя: | Двойные скрученные тканые габионные стены |
|---|---|
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
Pvc размера 2*1*1 m покрыл регулирование паводковых вод корозии коробки Gabion анти-
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

