Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ stainless steel welded wire mesh ] соответствие 43 продукты.
5x0.3m 6x6 гальванизировало равнину утюга цементного раствора ячеистой сети квадрата соткут
| Материал: | Провод оцинкованной стали, рисуя провод, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Сваренная сетка, соткет ячеистую сеть |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный Electro |
Коррозионностойкие расширенные панели усовика ячеистой сети/30x60mm Infill
| Материал: | Низкоуглеродистая стальная пластина, плита нержавеющей стали, горячекатаная плита, алюминиевая плита |
|---|---|
| Толщина: | 1.5-8mm |
| Апертура: | 20x40mm 30x60mm 40x80mm 50x100mm |
Сплетите 10x10 гальванизировал квадрата износоустойчивый промышленный экран
| Материал: | Провод оцинкованной стали, рисуя провод, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Сваренная сетка, соткет ячеистую сеть |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный Electro |
12*12 гальванизировало квадратный коррозионностойкая промышленная фильтрация
| Материал: | Провод оцинкованной стали, рисуя провод, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Сваренная сетка, соткет ячеистую сеть |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный Electro |
Строя PVC сварил стальные панели провода ячеистой сети/2.0mm сверхмощные сваренные
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Особенность: | Даже поверхностная, твердая структура |
| Применение: | Подкрепление, пол плит пола грея etc. |
Подъема усовика загиба треугольника загородки оси Dirickk сваренный евро анти- ограждать
| Материал: | Провод низкоуглеродистой холоднотянутой стали q 235, холодный - вычерченный низкоуглеродистый стальн |
|---|---|
| Диаметр провода: | 4.0-6.0mm |
| Размер решетки: | 50mm x180mm, 60mmx200mm |
Доработанная сетка гриля нержавеющей стали, Redrawing гофрированная сплетенная ячеистая сеть 3m
| Материал: | Холодное гальванизированное для того чтобы связать проволокой чертеж, горячее гальванизированный к ч |
|---|---|
| Сплетя метод: | Пре-гнуть перед формировать |
| Ширина: | 1-3m |
Electro гальванизированная 4x4 сетка квадрата ограждая вентиляцию нержавеющей стали
| Материал: | Провод оцинкованной стали, рисуя провод, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Сваренная сетка, соткет ячеистую сеть |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный Electro |
Цвета РАЛ расширили сетку 50*100мм стальной пластины для фундаментной ямы поддерживая торкрете
| Материал: | Пластина из низкоуглеродистой стали, пластина из нержавеющей стали, алюминиевая пластина |
|---|---|
| Толщина: | 0,3-8 мм |
| Короткий путь сетки: | 2-50мм |
30m размножением сетки 8x8 1.5m гальванизированным квадратом сварили ограждать горячего погружения
| Материал: | Провод оцинкованной стали, рисуя провод, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Сваренная сетка, соткет ячеистую сеть |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный Electro |

