Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ stainless steel welded wire mesh ] соответствие 43 продукты.
PVC 60*80mm зеленый покрыл сваренную ячеистую сеть для конструкции не ржавея
| Имя: | Безопасность конструкции нержавеющей стали квадрата оцинкованной стали |
|---|---|
| Форма отверстия: | квадрат |
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод, гальванизированный провод, провод нержавеющей стали, провод сплав |
Pvc распыленный 2x1 покрыл сваренную конструкцию кислоты и алкалиа ячеистой сети устойчивую
| Материал: | качественный низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Aperature: | 1/2 '' x1/2», 1/4" x1/4», 4/3" x3/4», 1" x1», 2" *1», 2" *2», 3" *2», 4" *2», 4" *3», 4" *4» |
| Длина: | 10-50m |
PVC дюйма 1X1 покрыл сваренную разделительную стену подъема ячеистой сети анти- 3 фута ширины
| Процесс: | pvc покрыл после сваренный, гальванизированный после сваренный, сваренный перед гальванизированный |
|---|---|
| Размер: | 1/4" x1/4», 1/2 '' x1/2», 3/4" x3/4», 1" x1» |
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, провод оцинкованной стали, pvc покрыл после сваренный |
3.5mm покрыли сваренную ячеистую сеть, 7ft гальванизированный крен сетки нержавеющей стали
| Материал: | Гальванизированный провод |
|---|---|
| Апертура: | 1" ×1», 2" ×2», 2" ×3», 2" ×4», 3" ×1», 3" ×2», 3" ×3», 4" ×1», 4" ×2», 4" ×3», 5" ×5» |
| Диаметр провода: | 0.9-3.5mm |
Цинк BWG14 гальванизировал провод клетки нержавеющей стали стального провода Q195 для соткать сетку Gabion
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Размер: | BWG8-BWG14 |
| Цинковое покрытие: | 100g/m2-500/m2 |
2 x 2 сваренная стальная ячеистая сеть гальванизировали 304 304l 316 316l нержавеющие
| Имя: | сваренная нержавеющей сталью ячеистая сеть |
|---|---|
| Материал: | Высококачественный провод нержавеющей стали |
| Сплетите стиль: | Ясно сплетите |
полдюйма длины 5m 10m 25m сварило стальное доказательство корозии ячеистой сети
| Имя: | Безопасность конструкции нержавеющей стали квадрата оцинкованной стали |
|---|---|
| Форма отверстия: | квадрат |
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод, гальванизированный провод, провод нержавеющей стали, провод сплав |
3/4inch пропитало сваренное стальное покрытие порошка полиэтилена ячеистой сети термопластиковое
| Имя: | Безопасность конструкции нержавеющей стали квадрата оцинкованной стали |
|---|---|
| Форма отверстия: | квадрат |
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод, гальванизированный провод, провод нержавеющей стали, провод сплав |
1/4 гальванизированная дюймами безопасность конструкции нержавеющей стали квадрата утюга ячеистой сети
| Имя: | Безопасность конструкции нержавеющей стали квадрата оцинкованной стали |
|---|---|
| Форма отверстия: | Квадрат |
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод, гальванизированный провод, провод нержавеющей стали, провод сплав |
1/2inch гальванизировало квадратный сваренная коррозионная устойчивость панели
| Имя: | Гальванизированная сваренная панель ячеистой сети |
|---|---|
| Форма отверстия: | Квадрат |
| Материал: | Высококачественный провод нержавеющей стали |

