Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ stainless steel welded wire mesh ] соответствие 43 продукты.
низкоуглеродистая стальная изоляция 1*1Inch сварила стальную ячеистую сеть для предохранения от стены
| Имя: | Безопасность конструкции нержавеющей стали квадрата оцинкованной стали |
|---|---|
| Форма отверстия: | квадрат |
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод, гальванизированный провод, провод нержавеющей стали, провод сплав |
1x2 сварило стальную сеть квадрата ячеистой сети горячую окунутую гальванизированную
| Имя: | Квадрат Горяч-окунул гальванизированную сваренную ячеистую сеть |
|---|---|
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
| Специальность: | Анти--корозия |
6 8 10 сваренная датчиками стальная ячеистая сеть гальванизировали циновку решетки
| Имя: | Сваренная гальванизированная циновка отверстия щетки провода |
|---|---|
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод, гальванизированный провод, провод нержавеющей стали, провод сплав |
| Форма отверстия: | Квадрат |
электрическая гальванизированная ячеистая сеть металла 3/4*1m*14m*6kg
| Имя: | электрическая galvainzed сваренная ячеистая сеть |
|---|---|
| Форма отверстия: | Квадрат |
| Материал: | galvainzed электрическое |
1/4" x 1/4" гальванизированная квадратная нержавеющая сталь ячеистой сети гофрировали сетку 16mm x 16mm
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Особенность: | Превосходная коррозионная устойчивость |
| Применение: | Ограждать, украшение |
Нержавеющая сталь гальванизировала квадратную сетку OEM 1.6mmx 20X20 ячеистой сети
| Материал: | Высококачественный провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Сваренная сетка |
| сплетите стиль: | Голландцы соткут |
3/4"» ограждать сетки высокого уровня безопасности X3/4/PVC покрыло гальванизированную ячеистую сеть 30M
| Процесс: | pvc покрыл после сваренный, гальванизированный после сваренный, сваренный перед гальванизированный |
|---|---|
| Размер: | 1/4" x1/4», 1/2 '' x1/2», 3/4" x3/4», 1" x1» |
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, провод оцинкованной стали, pvc покрыл после сваренный |
1/4"» зеленый PVC x1/4 покрыло экспорт ячеистой сети к Индонезии
| Процесс: | pvc покрыл после сваренный, гальванизированный после сваренный, сваренный перед гальванизированный |
|---|---|
| Размер: | 1/4" x1/4», 1/2 '' x1/2», 3/4" x3/4», 1" x1» |
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, провод оцинкованной стали, pvc покрыл после сваренный |
2x2 гальванизировало кислоту ячеистой сети квадрата и металл фильтра алкалиа устойчивый фильтруя
| Материал: | Провод оцинкованной стали, рисуя провод, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Сваренная сетка, соткет ячеистую сеть |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный Electro |
Расширенный шоссе анти- ослепляет расширенную алюминиевую ячеистую сеть 40x80mm
| Материал: | Низкоуглеродистая стальная пластина, плита нержавеющей стали и другая металлическая пластина. |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытое погружение PVC (, распыленный, покрытый), горячее погружение гальванизируя, электрический г |
| Сильно: | 0,8, 0,9, 1m |

