Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ stone cage wire mesh ] соответствие 68 продукты.
корзина 60*80cm 4*1*1m шестиугольная Gabion для камня
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Цилиндрическая стена утеса Gabion арретирует тяжелые гальванизированные корзины Gabion 1mx1mx1m
| Материал: | гальванизированное тяжелое покрытым, низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Размер: | 6x2x0.3m |
Покрытая ПЭ пластиковая сетка Габион сохраняя структуру земли или воды
| Форма отверстия: | шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Машинная тканая двойная витая шестиугольная сетка Sek Gabion 3x1x1m
| Форма отверстия: | шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
корзины 275g круговые Gabion оцинковывают покрытую коробку 100x120mm Gabion
| Материал: | тяжелое гальванизированное, горячее погружение гальванизировало провод, pvc покрытый провод, гальван |
|---|---|
| Апертура: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Название продукта: | Корзина Gabion, каменная ячеистая сеть клетки, коробка Gabion, ячеистая сеть Hexagona |
Коррозионностойкий твердый зеленый берег Габион Pad 60x80мм
| Имя: | Двойные переплетенные сплетенные стены Gabion |
|---|---|
| Форма отверстия: | шестиугольный |
| Материал: | низкоуглеродистая стальная проволока, тяжелая оцинкованная проволока, гальфановая проволока, проволо |
Загородка 50x50mm звена цепи нержавеющей стали 9 датчиков
| Материал: | Провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Спецификации: | 1×2m, 1.2×2.4m, 1.2×3m, 1.25×6m |
| Апертура: | 50x50Mm |
Гальванизированное плетение Gabion предохранения от Rockfall руководства ловя сетью 500Mpa
| Материал: | Гальванизированный стальной провод, провод легированной стали редкой земли цинка -5% алюминиевый сме |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2,0-4,0 мм |
| Прочность на растяжение: | 350-500Mpa |

