Все продукты
-
Каменная ячеистая сеть клетки
-
Ячеистая сеть Gabion
-
Расширенная ячеистая сеть
-
Сваренная стальная ячеистая сеть
-
PVC покрыл сваренную ячеистую сеть
-
Загородка колючей проволоки
-
Загородка звена цепи диаманта
-
Гальванизированная квадратная ячеистая сеть
-
Ячеистая сеть экрана окна
-
Провод оцинкованной стали
-
PVC покрыл железную проволоку
-
Ячеистая сеть волнистой проволки
-
Черный обожженный провод
-
Шестиугольное плетение провода
-
Машина сетки Gabion
-
Загородка сваренная евро
-
Эрик HerrmannОчень приятное сотрудничество, доставка очень своевременно, качество товаров также очень хорошо, компания очень авторитетна, и я смотрю вперед к будущему сотрудничеству -
Henri УилсонЯ очень признательн к Таллин для давать мне очень приятный покупая опыт. Их услуги и товары очень удовлетворительны ко мне. Это самый удовлетворительный поставщик я сталкивался, и я счастлив объединить.
Контактное лицо :
Jane
Номер телефона :
17798132594 /15703188882
ключевые слова [ stone cage wire mesh ] соответствие 68 продукты.
клетки Gabion стали Gabion ячеистой сети 6X2X0.17m горячие окунутые гальванизированные
| Материал: | гальванизированное тяжелое покрытым, низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Размер: | 6x2x0.3m |
Черный PVC покрыл сваренную стальную ячеистую сеть низкоуглеродистые 6mm
| Материал: | Низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
| Форма отверстия: | прямоугольник, квадрат |
2" PVC покрыло птицу ловя сетью ячеистую сеть 15M горячую окунутую гальванизированную шестиугольную
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность:: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Aperature: | 1/2», 3/4", 1", 1,5", 2" |
Ячеистая сеть мелкоячеистой сетки плетения провода сада 1/2» шестиугольная 12M гальванизированная
| Материал: | Оцинкованная сталь, провод стали углерода, PVC покрыла провод |
|---|---|
| Особенность:: | Хорошая коррозионная устойчивость |
| Aperature: | 1/2», 3/4", 1", 1,5", 2" |
ячеистая сеть Galfan Gabion Zn 4*1*1m алюминиевая шестиугольная гальванизировала ловить сетью конструкцию стен
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Шестиугольное предохранение от наклона реки подпорной стенки см корзин 6*8 ячеистой сети Gabion формы
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Knurled ячеистая сеть 22mm Intercrimp БАРБЕКЮ сетки нержавеющей стали
| Материал: | Провод железной проволоки, средних и низкоуглеродистых стальной, высокуглеродистый стальной провод ( |
|---|---|
| Диаметр провода: | 4-22mm |
| Апертура: | 1cm-20cm |
Galfan покрыло ячеистую сеть Gabion, ячеистую сеть 70x90mm Gabion каменную
| Материал: | гальванизированное тяжелое покрытым, низкоуглеродистый стальной провод |
|---|---|
| Отверстие сетки: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Размер: | 6x2x0.3m |
Цинк BWG14 гальванизировал провод клетки нержавеющей стали стального провода Q195 для соткать сетку Gabion
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Размер: | BWG8-BWG14 |
| Цинковое покрытие: | 100g/m2-500/m2 |
Pvc горячего погружения корзины 3*1*1m каменный Gabion гальванизированный покрыл предохранение от наклона клетки
| Форма отверстия: | Шестиугольный |
|---|---|
| Материал: | низкоуглеродистый стальной провод, тяжелый гальванизированный провод, galfan провод, pvc покрытый пр |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

